TTC Löffingen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Kreisklasse B

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.04. 18:09
Sa.16.09.1718:001
TTC Bonndorf II2.Herren7:7
TTC Bonndorf II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Güntert, Markus
Hüller, Gero
Willm, Waldemar
Weinberger, Maximilian
12:105:114:1111:56:112:30:1
D2-D2Baumann, Mark
Hien, Winfried
Mayer, Udo
Reinhardt, Patrick
11:811:63:1111:83:11:0
1-2Güntert, MarkusMayer, Udo11:411:83:1110:126:112:30:1
2-1Baumann, MarkWillm, Waldemar7:119:1111:89:111:30:1
3-4Hüller, GeroReinhardt, Patrick14:1211:811:93:01:0
4-3Hien, WinfriedWeinberger, Maximilian10:125:1111:811:611:93:21:0
1-1Güntert, MarkusWillm, Waldemar9:1111:311:411:63:11:0
2-2Baumann, MarkMayer, Udo4:113:1111:511:96:112:30:1
3-3Hüller, GeroWeinberger, Maximilian11:69:117:1111:712:103:21:0
4-4Hien, WinfriedReinhardt, Patrick11:713:1511:58:117:112:30:1
3-1Hüller, GeroWillm, Waldemar3:1111:19:1111:84:112:30:1
1-3Güntert, MarkusWeinberger, Maximilian7:1111:811:811:73:11:0
2-4Baumann, MarkReinhardt, Patrick9:1111:311:811:93:11:0
4-2Hien, WinfriedMayer, Udo7:1111:98:119:111:30:1
Bälle:567:55733:297:7
Sa.23.09.1718:00D
2.HerrenTTSV Mönchweiler IV8:6
2.Herren - TTSV Mönchweiler IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Willm, Waldemar
Weinberger, Maximilian
Kieninger, Günter
Untersinger, Pascale
13:1511:711:810:126:112:30:1
D2-D2Mayer, Udo
Reinhardt, Patrick
Khoshsima, Daryoush
Weißer, Frank
9:115:1110:120:30:1
1-2Willm, WaldemarUntersinger, Pascale4:1111:311:25:1111:93:21:0
2-1Mayer, UdoKieninger, Günter5:1111:95:1111:911:93:21:0
3-4Weinberger, MaximilianWeißer, Frank2:1111:814:1211:83:11:0
4-3Reinhardt, PatrickKhoshsima, Daryoush9:116:117:110:30:1
1-1Willm, WaldemarKieninger, Günter7:1111:911:1313:117:112:30:1
2-2Mayer, UdoUntersinger, Pascale11:311:611:73:01:0
3-3Weinberger, MaximilianKhoshsima, Daryoush11:79:1111:811:93:11:0
4-4Reinhardt, PatrickWeißer, Frank11:47:115:1111:511:73:21:0
3-1Weinberger, MaximilianKieninger, Günter4:118:1111:812:141:30:1
1-3Willm, WaldemarKhoshsima, Daryoush13:157:119:110:30:1
2-4Mayer, UdoWeißer, Frank11:911:811:43:01:0
4-2Reinhardt, PatrickUntersinger, Pascale8:1110:1113:1111:512:103:11:0
Bälle:540:53829:278:6
Sa.07.10.1718:001
TV Schönwald2.Herren6:8
TV Schönwald - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dilger, Martin
Kuner, Jürgen
Willm, Waldemar
Weinberger, Maximilian
8:1111:811:410:1211:63:21:0
D2-D2Masny, Lukas
Wörpel, Christian
Mayer, Udo
Reinhardt, Patrick
9:117:118:110:30:1
1-2Dilger, MartinMayer, Udo11:011:812:103:01:0
2-1Kuner, JürgenWillm, Waldemar13:118:1112:1411:911:73:21:0
3-4Masny, LukasReinhardt, Patrick10:126:113:110:30:1
4-3Wörpel, ChristianWeinberger, Maximilian8:1110:127:110:30:1
1-1Dilger, MartinWillm, Waldemar6:1111:911:711:73:11:0
2-2Kuner, JürgenMayer, Udo11:911:73:116:113:112:30:1
3-3Masny, LukasWeinberger, Maximilian9:114:118:110:30:1
4-4Wörpel, ChristianReinhardt, Patrick6:116:116:110:30:1
3-1Masny, LukasWillm, Waldemar11:612:104:118:1112:103:21:0
1-3Dilger, MartinWeinberger, Maximilian11:811:511:63:01:0
2-4Kuner, JürgenReinhardt, Patrick7:116:117:110:30:1
4-2Wörpel, ChristianMayer, Udo10:125:117:110:30:1
Bälle:442:49520:316:8
Fr.13.10.1720:15D
2.HerrenTTC Riedböhringen II4:8
2.Herren - TTC Riedböhringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Willm, Waldemar
Weinberger, Maximilian
Rosenstiel, Simon
Flöter, Wolfgang
9:116:117:110:30:1
D2-D2Mayer, Udo
Reinhardt, Patrick
Kreutter, Max
Ehrich, Stefan
11:611:311:93:01:0
1-2Willm, WaldemarKreutter, Max11:811:811:1311:63:11:0
2-1Mayer, UdoRosenstiel, Simon8:1111:79:117:111:30:1
3-4Weinberger, MaximilianFlöter, Wolfgang14:128:119:119:111:30:1
4-3Reinhardt, PatrickEhrich, Stefan11:511:19:1112:103:11:0
1-1Willm, WaldemarRosenstiel, Simon11:76:1111:99:1112:142:30:1
2-2Mayer, UdoKreutter, Max11:97:1111:75:1111:93:21:0
3-3Weinberger, MaximilianEhrich, Stefan10:129:119:110:30:1
4-4Reinhardt, PatrickFlöter, Wolfgang11:99:1112:1410:121:30:1
3-1Weinberger, MaximilianRosenstiel, Simon14:125:116:1111:98:112:30:1
1-3Willm, WaldemarEhrich, Stefan5:118:1111:311:59:112:30:1
Bälle:469:47221:284:8
Sa.28.10.1719:001
TTC Riedöschingen III2.Herren3:8
TTC Riedöschingen III - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wehrle, Stefan
Schade, Gerhard
Willm, Waldemar
Weinberger, Maximilian
11:711:911:83:01:0
D2-D2Kastner, Philipp
Weber, Michael
Mayer, Udo
Reinhardt, Patrick
11:138:119:110:30:1
1-2Kastner, PhilippMayer, Udo9:1111:84:114:111:30:1
2-1Wehrle, StefanWillm, Waldemar15:137:119:1111:67:112:30:1
3-4Weber, MichaelReinhardt, Patrick16:187:116:110:30:1
4-3Schade, GerhardWeinberger, Maximilian11:78:1111:111:73:11:0
1-1Kastner, PhilippWillm, Waldemar6:118:1114:127:111:30:1
2-2Wehrle, StefanMayer, Udo11:87:1111:811:93:11:0
3-3Weber, MichaelWeinberger, Maximilian4:114:116:110:30:1
4-4Schade, GerhardReinhardt, Patrick11:46:118:112:111:30:1
3-1Weber, MichaelWillm, Waldemar11:59:115:1111:46:112:30:1
Bälle:366:41116:263:8
Fr.03.11.1720:15 2
TTG Marbach-Rietheim II2.Herren6:8
TTG Marbach-Rietheim II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feigenbutz, Dominik
Walczak, Richard
Willm, Waldemar
Weinberger, Maximilian
11:78:1113:156:111:30:1
D2-D2Martinez, Daniel
Grüßer, Dominik
Mayer, Udo
Reinhardt, Patrick
11:211:411:139:112:112:30:1
1-2Feigenbutz, DominikMayer, Udo11:88:116:1111:96:112:30:1
2-1Walczak, RichardWillm, Waldemar9:1111:811:110:129:112:30:1
3-4Martinez, DanielReinhardt, Patrick5:1111:311:35:1111:93:21:0
4-3Grüßer, DominikWeinberger, Maximilian9:1112:1011:69:1111:83:21:0
1-1Feigenbutz, DominikWillm, Waldemar9:117:1112:1017:1511:73:21:0
2-2Walczak, RichardMayer, Udo6:1111:48:118:111:30:1
3-3Martinez, DanielWeinberger, Maximilian11:611:811:136:1115:133:21:0
4-4Grüßer, DominikReinhardt, Patrick6:116:1111:68:111:30:1
3-1Martinez, DanielWillm, Waldemar9:117:115:110:30:1
1-3Feigenbutz, DominikWeinberger, Maximilian7:1111:611:811:53:11:0
2-4Walczak, RichardReinhardt, Patrick10:1211:611:511:83:11:0
4-2Grüßer, DominikMayer, Udo9:117:116:110:30:1
Bälle:569:56927:346:8
Sa.25.11.1716:001
TV St.Georgen IV2.Herren8:1
TV St.Georgen IV - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wünsche, Niklas
Losch, Stephan
Willm, Waldemar
Weinberger, Maximilian
11:311:611:83:01:0
D2-D2Sergio, Luca
Hess, Florian
Mayer, Udo
Reinhardt, Patrick
8:1110:1211:77:111:30:1
1-2Wünsche, NiklasMayer, Udo11:711:86:1111:53:11:0
2-1Losch, StephanWillm, Waldemar11:911:711:63:01:0
3-4Sergio, LucaReinhardt, Patrick6:1112:1012:1011:83:11:0
4-3Hess, FlorianWeinberger, Maximilian11:011:711:43:01:0
1-1Wünsche, NiklasWillm, Waldemar11:79:1111:711:23:11:0
2-2Losch, StephanMayer, Udo11:511:911:63:01:0
3-3Sergio, LucaWeinberger, Maximilian11:611:411:73:01:0
Bälle:323:22525:68:1
Sa.02.12.1716:001
TV Sunthausen II2.Herren8:1
TV Sunthausen II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rometsch, Josias
Kienzler, Simon
Willm, Waldemar
Reinhardt, Patrick
3:119:1111:97:111:30:1
D2-D2Rost, Andre
Bruder, Günther
Hauger, Jens
Zipfel, Benedikt
11:611:811:33:01:0
1-2Rometsch, JosiasReinhardt, Patrick14:129:1111:711:33:11:0
2-1Rost, AndreWillm, Waldemar5:1111:514:128:1111:83:21:0
3-4Kienzler, SimonZipfel, Benedikt12:1011:511:93:01:0
4-3Bruder, GüntherHauger, Jens11:711:912:103:01:0
1-1Rometsch, JosiasWillm, Waldemar11:89:113:1111:611:63:21:0
2-2Rost, AndreReinhardt, Patrick11:62:1111:911:73:11:0
3-3Kienzler, SimonHauger, Jens7:1111:511:911:83:11:0
Bälle:345:29725:108:1
Sa.09.12.1718:30D
2.HerrenTTC Tannheim II8:3
2.Herren - TTC Tannheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Willm, Waldemar
Reinhardt, Patrick
Schmider, Sidney
Steiner, Tobias
11:411:48:1111:73:11:0
D2-D2Weinberger, Maximilian
Wehrle, Nico
Cvitkovic, Marko
Hennigs, Max
11:1311:111:711:63:11:0
1-2Willm, WaldemarCvitkovic, Marko9:1111:88:1111:911:93:21:0
2-1Weinberger, MaximilianSchmider, Sidney7:118:1111:76:111:30:1
3-4Reinhardt, PatrickHennigs, Max11:511:411:83:01:0
4-3Wehrle, NicoSteiner, Tobias9:119:1111:611:47:112:30:1
1-1Willm, WaldemarSchmider, Sidney11:511:711:43:01:0
2-2Weinberger, MaximilianCvitkovic, Marko6:1111:911:97:117:112:30:1
3-3Reinhardt, PatrickSteiner, Tobias11:414:1212:1412:103:11:0
4-4Wehrle, NicoHennigs, Max11:411:911:73:01:0
3-1Reinhardt, PatrickSchmider, Sidney10:1212:1011:611:83:11:0
Bälle:448:36429:158:3

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.04. 18:09
Sa.13.01.1818:00D
2.HerrenTTC Bonndorf II1:8
2.Herren - TTC Bonndorf II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Willm, Waldemar
Reinhardt, Patrick
Güntert, Markus
Kraus, Alex
9:117:118:110:30:1
D2-D2Weinberger, Maximilian
Wehrle, Nico
Richter, Achim
Baumann, Mark
10:128:118:110:30:1
1-2Willm, WaldemarRichter, Achim10:1211:811:98:1111:43:21:0
2-1Reinhardt, PatrickGüntert, Markus6:116:117:110:30:1
3-4Weinberger, MaximilianKraus, Alex8:118:117:110:30:1
4-3Wehrle, NicoBaumann, Mark8:1111:210:128:111:30:1
1-1Willm, WaldemarGüntert, Markus8:1116:143:119:111:30:1
2-2Reinhardt, PatrickRichter, Achim11:85:117:1111:93:112:30:1
3-3Weinberger, MaximilianBaumann, Mark7:1111:86:114:111:30:1
Bälle:281:3518:261:8
Sa.20.01.1818:001
TTC Riedböhringen II2.Herren8:5
TTC Riedböhringen II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rosenstiel, Simon
Flöter, Wolfgang
Willm, Waldemar
Weinberger, Maximilian
11:1311:311:511:53:11:0
D2-D2Kreutter, Max
Flöter, Mathias
Mayer, Udo
Reinhardt, Patrick
6:1111:66:118:111:30:1
1-2Rosenstiel, SimonWillm, Waldemar11:87:1110:129:111:30:1
2-1Kreutter, MaxMayer, Udo11:412:1011:53:01:0
3-4Flöter, WolfgangWeinberger, Maximilian8:118:1111:411:212:103:21:0
4-3Flöter, MathiasReinhardt, Patrick11:91:112:114:111:30:1
1-1Rosenstiel, SimonMayer, Udo11:29:1111:911:93:11:0
2-2Kreutter, MaxWillm, Waldemar9:1111:77:118:111:30:1
3-3Flöter, WolfgangReinhardt, Patrick9:119:1111:711:811:83:21:0
4-4Flöter, MathiasWeinberger, Maximilian11:913:158:114:111:30:1
3-1Flöter, WolfgangMayer, Udo8:1111:94:1112:1011:93:21:0
1-3Rosenstiel, SimonReinhardt, Patrick11:511:411:63:01:0
2-4Kreutter, MaxWeinberger, Maximilian11:711:512:103:01:0
Bälle:491:45529:238:5
Fr.26.01.1820:15D
2.HerrenTTC Riedöschingen III8:2
2.Herren - TTC Riedöschingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mayer, Udo
Reinhardt, Patrick
Kastner, Philipp
Weber, Michael
11:616:147:1111:63:11:0
D2-D2Willm, Waldemar
Hauger, Jens
Schade, Gerhard
Oelze, Fabian
6:1111:97:116:111:30:1
1-2Mayer, UdoWeber, Michael11:811:813:113:01:0
2-1Willm, WaldemarKastner, Philipp11:43:1111:56:1111:53:21:0
3-4Reinhardt, PatrickOelze, Fabian12:1411:913:1111:53:11:0
4-3Hauger, JensSchade, Gerhard11:413:117:1111:73:11:0
1-1Mayer, UdoKastner, Philipp12:1012:145:1110:121:30:1
2-2Willm, WaldemarWeber, Michael10:1211:711:411:53:11:0
3-3Reinhardt, PatrickSchade, Gerhard11:612:1012:103:01:0
4-4Hauger, JensOelze, Fabian7:1111:811:48:1111:43:21:0
Bälle:406:35326:148:2
Sa.03.02.1818:00D
2.HerrenTV Sunthausen II8:4
2.Herren - TV Sunthausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mayer, Udo
Reinhardt, Patrick
Rost, Andre
Scheible, Thomas
11:611:57:118:1113:113:21:0
D2-D2Willm, Waldemar
Weinberger, Maximilian
Rometsch, Josias
Kienzler, Simon
17:1511:411:13:01:0
1-2Mayer, UdoRost, Andre11:79:115:119:111:30:1
2-1Willm, WaldemarRometsch, Josias11:611:511:63:01:0
3-4Reinhardt, PatrickScheible, Thomas11:45:1112:1011:63:11:0
4-3Weinberger, MaximilianKienzler, Simon12:1411:66:119:111:30:1
1-1Mayer, UdoRometsch, Josias4:1111:412:1411:914:123:21:0
2-2Willm, WaldemarRost, Andre8:117:119:110:30:1
3-3Reinhardt, PatrickKienzler, Simon8:1111:711:411:83:11:0
4-4Weinberger, MaximilianScheible, Thomas11:811:811:93:01:0
3-1Reinhardt, PatrickRometsch, Josias10:129:1112:140:30:1
1-3Mayer, UdoKienzler, Simon11:57:1111:611:93:11:0
Bälle:454:40026:198:4
Sa.17.02.1816:001
TTSV Mönchweiler IV2.Herren8:5
TTSV Mönchweiler IV - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kieninger, Günter
Untersinger, Pascale
Mayer, Udo
Reinhardt, Patrick
14:1610:1211:910:121:30:1
D2-D2Khoshsima, Daryoush
Weißer, Frank
Weinberger, Maximilian
Hauger, Jens
11:511:77:1110:121:112:30:1
1-2Kieninger, GünterReinhardt, Patrick9:1111:411:513:113:11:0
2-1Untersinger, PascaleMayer, Udo8:1112:149:110:30:1
3-4Khoshsima, DaryoushHauger, Jens11:511:711:63:01:0
4-3Miller, EricWeinberger, Maximilian8:1113:119:1111:511:63:21:0
1-1Kieninger, GünterMayer, Udo11:411:511:43:01:0
2-2Untersinger, PascaleReinhardt, Patrick7:1111:98:112:111:30:1
3-3Khoshsima, DaryoushWeinberger, Maximilian11:811:811:93:01:0
4-4Miller, EricHauger, Jens11:1311:612:1012:103:11:0
3-1Khoshsima, DaryoushMayer, Udo12:149:118:110:30:1
1-3Kieninger, GünterWeinberger, Maximilian11:011:011:03:01:0
2-4Untersinger, PascaleHauger, Jens11:011:911:63:01:0
Bälle:478:39428:198:5
Sa.24.02.1818:301
TTC Tannheim II2.Herren8:0
TTC Tannheim II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1King, Andreas
Bartsch, Maximilian
Reinhardt, Patrick
Weinberger, Maximilian
11:811:48:1112:103:11:0
D2-D2Schmider, Sidney
Cvitkovic, Marko
Hauger, Jens
Mayer, Jörg
11:811:511:23:01:0
1-2King, AndreasWeinberger, Maximilian11:511:211:53:01:0
2-1Schmider, SidneyReinhardt, Patrick11:811:611:1310:1212:103:21:0
3-4Cvitkovic, MarkoMayer, Jörg11:811:711:73:01:0
4-3Bartsch, MaximilianHauger, Jens11:89:1111:211:93:11:0
1-1King, AndreasReinhardt, Patrick14:1211:611:33:01:0
2-2Schmider, SidneyWeinberger, Maximilian11:711:911:83:01:0
Bälle:307:20624:48:0
Sa.03.03.1815:001
TTG Marbach-Rietheim II2.Herren7:7
TTG Marbach-Rietheim II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Effinowicz, Rudolf
Walczak, Richard
Willm, Waldemar
Reinhardt, Patrick
6:114:117:110:30:1
D2-D2Grundhoff, Andreas
Martinez, Daniel
Weinberger, Maximilian
Hauger, Jens
11:811:911:53:01:0
1-2Effinowicz, RudolfReinhardt, Patrick10:126:1111:611:411:63:21:0
2-1Grundhoff, AndreasWillm, Waldemar5:116:1111:96:111:30:1
3-4Martinez, DanielHauger, Jens11:411:67:1111:23:11:0
4-3Walczak, RichardWeinberger, Maximilian5:118:1111:511:76:112:30:1
1-1Effinowicz, RudolfWillm, Waldemar9:116:116:110:30:1
2-2Grundhoff, AndreasReinhardt, Patrick9:1110:1211:911:98:112:30:1
3-3Martinez, DanielWeinberger, Maximilian11:311:56:1111:63:11:0
4-4Walczak, RichardHauger, Jens10:1210:129:110:30:1
3-1Martinez, DanielWillm, Waldemar11:911:47:1110:1211:132:30:1
1-3Effinowicz, RudolfWeinberger, Maximilian11:411:811:63:01:0
2-4Grundhoff, AndreasHauger, Jens11:711:411:83:01:0
4-2Walczak, RichardReinhardt, Patrick4:1114:1211:94:1111:73:21:0
Bälle:506:48528:277:7
Sa.17.03.1818:00D
2.HerrenTV St.Georgen IV3:8
2.Herren - TV St.Georgen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Willm, Waldemar
Reinhardt, Patrick
Wünsche, Niklas
Losch, Stephan
9:1112:146:110:30:1
D2-D2Weinberger, Maximilian
Wehrle, Nico
Hess, Florian
Hess, Rahel
12:107:119:1111:820:222:30:1
1-2Mayer, UdoLosch, Stephan11:95:118:118:111:30:1
2-1Reinhardt, PatrickWünsche, Niklas3:118:1111:130:30:1
3-4Weinberger, MaximilianHess, Rahel11:811:210:129:1111:33:21:0
4-3Wehrle, NicoHess, Florian11:139:114:110:30:1
1-1Mayer, UdoWünsche, Niklas5:113:116:110:30:1
2-2Reinhardt, PatrickLosch, Stephan11:611:137:117:111:30:1
3-3Weinberger, MaximilianHess, Florian11:711:511:83:01:0
4-4Wehrle, NicoHess, Rahel11:511:811:43:01:0
3-1Weinberger, MaximilianWünsche, Niklas5:113:117:110:30:1
Bälle:347:39013:263:8
Sa.24.03.1818:00D
2.HerrenTV Schönwald0:8
2.Herren - TV Schönwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weinberger, Maximilian
Wehrle, Nico
Dilger, Martin
Fehrenbach, Marco
9:112:1111:68:111:30:1
D2-D2Hauger, Jens
Zipfel, Benedikt
Kuner, Markus
Kuner, Arnold
10:126:1111:612:1010:122:30:1
1-2Weinberger, MaximilianFehrenbach, Marco4:114:115:110:30:1
2-1Wehrle, NicoDilger, Martin8:116:117:110:30:1
3-4Hauger, JensKuner, Arnold14:1610:1212:140:30:1
4-3Zipfel, BenediktKuner, Markus11:65:114:1111:57:112:30:1
1-1Weinberger, MaximilianDilger, Martin6:1116:188:110:30:1
2-2Wehrle, NicoFehrenbach, Marco7:119:115:110:30:1
Bälle:238:3155:240:8

Rückrunde drucken vcal ical

Suchen

Aktuelle Seite: Home Der Verein