TTC Löffingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Bezirksklasse Herren

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.02. 14:34
1 Beha, Werner
Beha, Werner
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren  (Vorrunde)
23.09.20171-2Temme, Rainer (2.3)3:0TTSV Mönchweiler II 3:9
1-1Ramesh, Daniel (2.2)1:3
30.09.20171-2Iengo, Andreas (1.2)3:1TV Grüningen 5:9
1-1Zeller, Wolfgang (1.1)0:3
07.10.20171-2Hackenjos, Jens (3.3)3:0TV St.Georgen III 9:5
1-1Schreiber, Frank (3.2)3:0
21.10.20171-2Rösch, Christopher (1.2)0:3TTG Stühlingen-Weizen 7:9
1-1Hertenstein, Peter (1.1)0:3
25.11.20171-2Schilling, Markus (1.2)3:1TTC Klettgau 2:9
1-1Lutz, Matthias (1.1)2:3
02.12.20171-2Wehrle, Markus (3.5)3:0TTG Furtwangen/Schönenbach III 9:5
1-1Camino, Antonio (3.4)3:0
09.12.20171-2Heinrichson, Frank (2.3)3:1TTF Stühlingen II 9:4
1-1Demuth, Sven (2.1)1:3
Bezirksklasse Herren (Rückrunde)
13.01.20181-2Camino, Antonio (3.3)3:0TTG Furtwangen/Schönenbach III 8:8
1-1Baum, Markus (3.2)2:3
27.01.20181-2Rosenfelder, Christoph (3.2)1:3TV St.Georgen III 0:9
78:67.057
2 Jäckle, Holger
Jäckle, Holger
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren  (Vorrunde)
30.09.20172-1Zeller, Wolfgang (1.1)2:3TV Grüningen 5:9
2-2Iengo, Andreas (1.2)3:2
07.10.20172-1Schreiber, Frank (3.2)1:3TV St.Georgen III 9:5
2-2Hackenjos, Jens (3.3)3:2
21.10.20172-1Hertenstein, Peter (1.1)2:3TTG Stühlingen-Weizen 7:9
2-2Rösch, Christopher (1.2)3:1
02.12.20172-1Camino, Antonio (3.4)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach III 9:5
2-2Wehrle, Markus (3.5)3:0
09.12.20172-1Demuth, Sven (2.1)3:1TTF Stühlingen II 9:4
2-2Heinrichson, Frank (2.3)3:1
Bezirksklasse Herren (Rückrunde)
13.01.20182-1Baum, Markus (3.2)3:1TTG Furtwangen/Schönenbach III 8:8
2-2Camino, Antonio (3.3)2:3
56:47.212
3 Pangerl, Emanuel
Pangerl, Emanuel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren  (Vorrunde)
23.09.20172-1Ramesh, Daniel (2.2)2:3TTSV Mönchweiler II 3:9
2-2Temme, Rainer (2.3)1:3
07.10.20173-4Morat, Dirk (3.5)3:1TV St.Georgen III 9:5
3-3Jäckle, Andreas (3.4)1:3
25.11.20172-1Lutz, Matthias (1.1)0:3TTC Klettgau 2:9
2-2Schilling, Markus (1.2)1:3
Bezirksklasse Herren (Rückrunde)
27.01.20182-1Schreiber, Frank (3.1)0:3TV St.Georgen III 0:9
31:53.575
4 Burger, Manuel
Burger, Manuel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren  (Vorrunde)
23.09.20173-4Weißer, Alexander (2.6)2:3TTSV Mönchweiler II 3:9
3-3Müller, Dieter (2.4)1:3
07.10.20174-3Jäckle, Andreas (3.4)2:3TV St.Georgen III 9:5
4-4Morat, Dirk (3.5)3:0
21.10.20173-4Frey, Andreas (1.4)2:3TTG Stühlingen-Weizen 7:9
3-3Rösch, Alexander (1.3)3:1
25.11.20173-4Spitznagel, Werner (1.5)3:1TTC Klettgau 2:9
09.12.20173-4Birreck, Andreas (2.6)3:1TTF Stühlingen II 9:4
3-3Riesterer, Frank (2.4)3:1
55:44.825
5 Kaya, Anil

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
6 Föhrenbach, Theo (SBE)
Föhrenbach, Theo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
23.09.20171-2Schanz-Kölsch, Luis (3.2)3:0SC Konstanz-Wollmatingen III 4:8
1-1Staubach, Emily (3.1)3:0
1-3Kalcheva, Eva (3.3)3:0
14.10.20171-2Bäurer, Simon (2.3)3:0TTC Beuren a.d. Aach II 5:8
1-1Bäurer, Samuel (2.2)3:0
1-3Lehmann, Simon (2.6)3:1
18.11.20171-2Wilke, Niklas (2.3)0:3SC Konstanz-Wollmatingen II 4:8
1-1Weinert, Jan-Henning (2.2)3:0
1-3Siebenhaller, Marc (2.4)3:0
Bezirksklasse Herren (Vorrunde)
23.09.20174-3Müller, Dieter (2.4)2:3TTSV Mönchweiler II 3:9
10:1
7 Berberich, Jörg

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
1 Persch, Philipp
Persch, Philipp
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren  (Vorrunde)
23.09.20175-6Schwarz, Bernd (3.1)3:1TTSV Mönchweiler II 3:9
30.09.20173-4Weber, Johann (1.4)0:3TV Grüningen 5:9
3-3Hirt, Gerhard (1.3)2:3
07.10.20175-6Kuner, David (5.5)3:0TV St.Georgen III 9:5
5-5Losch, Stephan (4.2)3:1
21.10.20174-3Rösch, Alexander (1.3)3:1TTG Stühlingen-Weizen 7:9
4-4Frey, Andreas (1.4)3:0
25.11.20174-3Isele, Markus (1.3)0:3TTC Klettgau 2:9
02.12.20173-4Fehrenbach, Gerhard (4.1)1:3TTG Furtwangen/Schönenbach III 9:5
3-3Weißer, Klaus (3.6)3:2
09.12.20174-3Riesterer, Frank (2.4)1:3TTF Stühlingen II 9:4
4-4Birreck, Andreas (2.6)3:1
Bezirksklasse Herren (Rückrunde)
13.01.20183-4Wehrle, Markus (3.5)1:3TTG Furtwangen/Schönenbach III 8:8
3-3Weißer, Klaus (3.4)3:1
27.01.20183-4Hackenjos, Rolf (3.4)1:3TV St.Georgen III 0:9
77:54.275
2 Urban, Dominik
Urban, Dominik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren  (Vorrunde)
23.09.20176-5Suzuki, Takumi (2.8)0:3TTSV Mönchweiler II 3:9
30.09.20174-3Hirt, Gerhard (1.3)2:3TV Grüningen 5:9
4-4Weber, Johann (1.4)3:0
07.10.20176-5Losch, Stephan (4.2)0:3TV St.Georgen III 9:5
25.11.20175-6Kreutzer, Günter (1.9)0:3TTC Klettgau 2:9
02.12.20174-3Weißer, Klaus (3.6)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach III 9:5
4-4Fehrenbach, Gerhard (4.1)3:0
09.12.20175-6Müller, Anja (2.8)3:2TTF Stühlingen II 9:4
Bezirksklasse Herren (Rückrunde)
13.01.20185-6Fehrenbach, Gerhard (4.2)3:2TTG Furtwangen/Schönenbach III 8:8
5-5Burger, Michael (3.6)1:3
27.01.20184-3Jäckle, Andreas (3.3)1:3TV St.Georgen III 0:9
63:52.450
3 Müller, Marco
Müller, Marco
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren  (Vorrunde)
25.11.20176-5Müller, Patrick (1.8)1:3TTC Klettgau 2:9
09.12.20176-5Wiedemann, Katja (2.7)1:3TTF Stühlingen II 9:4
Bezirksklasse Herren (Rückrunde)
13.01.20184-3Weißer, Klaus (3.4)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach III 8:8
4-4Wehrle, Markus (3.5)3:0
20:2
4 Willm, Waldemar
Willm, Waldemar
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren  (Vorrunde)
21.10.20175-6Buntru, Martin (1.9)3:1TTG Stühlingen-Weizen 7:9
5-5Barth, Tim (1.7)0:3
Kreisklasse B (Vorrunde)
16.09.20171-2Baumann, Mark (2.3)3:1TTC Bonndorf II 7:7
1-1Güntert, Markus (2.1)1:3
1-3Hüller, Gero (2.4)3:2
23.09.20171-2Untersinger, Pascale (4.6)3:2TTSV Mönchweiler IV 8:6
1-1Kieninger, Günter (4.1)2:3
1-3Khoshsima, Daryoush (4.9)0:3
07.10.20171-2Kuner, Jürgen (1.5)2:3TV Schönwald 8:6
1-1Dilger, Martin (1.1)1:3
1-3Masny, Lukas (1.9)2:3
13.10.20171-2Kreutter, Max (2.2)3:1TTC Riedböhringen II 4:8
1-1Rosenstiel, Simon (2.1)2:3
1-3Ehrich, Stefan (2.4)2:3
28.10.20171-2Wehrle, Stefan (3.2)3:2TTC Riedöschingen III 8:3
1-1Kastner, Philipp (3.1)3:1
1-3Weber, Michael (3.3)3:2
03.11.20171-2Walczak, Richard (2.3)3:2TTG Marbach-Rietheim II 8:6
1-1Feigenbutz, Dominik (2.2)2:3
1-3Martinez, Daniel (2.5)3:0
25.11.20171-2Losch, Stephan (4.2)0:3TV St.Georgen IV 1:8
1-1Wünsche, Niklas (4.1)1:3
02.12.20171-2Rost, Andre (2.5)2:3TV Sunthausen II 1:8
1-1Rometsch, Josias (2.2)2:3
09.12.20171-2Cvitkovic, Marko (2.5)3:2TTC Tannheim II 8:3
1-1Schmider, Sidney (2.4)3:0
Kreisklasse B (Rückrunde)
13.01.20181-2Richter, Achim (2.4)3:2TTC Bonndorf II 1:8
1-1Güntert, Markus (2.1)1:3
20.01.20182-1Rosenstiel, Simon (2.1)3:1TTC Riedböhringen II 5:8
2-2Kreutter, Max (2.5)3:1
26.01.20182-1Kastner, Philipp (3.2)3:2TTC Riedöschingen III 8:2
2-2Weber, Michael (3.3)3:1
03.02.20182-1Rometsch, Josias (2.2)3:0TV Sunthausen II 8:4
2-2Rost, Andre (2.3)0:3
11:1
5 Mayer, Udo
Mayer, Udo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren  (Vorrunde)
30.09.20175-6Limberger, Alois (1.6)3:1TV Grüningen 5:9
5-5Schmieder, Martin (1.5)1:3
21.10.20176-5Barth, Tim (1.7)0:3TTG Stühlingen-Weizen 7:9
6-6Buntru, Martin (1.9)3:0
02.12.20175-6Zähringer, Julian (4.3)3:2TTG Furtwangen/Schönenbach III 9:5
5-5Burger, Michael (4.2)3:1
Bezirksklasse Herren (Rückrunde)
13.01.20186-5Burger, Michael (3.6)2:3TTG Furtwangen/Schönenbach III 8:8
6-6Fehrenbach, Gerhard (4.2)3:0
27.01.20185-6Fries, Stephan (3.7)0:3TV St.Georgen III 0:9
Kreisklasse B (Vorrunde)
16.09.20172-1Güntert, Markus (2.1)3:2TTC Bonndorf II 7:7
2-2Baumann, Mark (2.3)3:2
2-4Hien, Winfried (3.2)3:1
23.09.20172-1Kieninger, Günter (4.1)3:2TTSV Mönchweiler IV 8:6
2-2Untersinger, Pascale (4.6)3:0
2-4Weißer, Frank (4.14)3:0
07.10.20172-1Dilger, Martin (1.1)0:3TV Schönwald 8:6
2-2Kuner, Jürgen (1.5)3:2
2-4Wörpel, Christian (1.10)3:0
13.10.20172-1Rosenstiel, Simon (2.1)1:3TTC Riedböhringen II 4:8
2-2Kreutter, Max (2.2)3:2
28.10.20172-1Kastner, Philipp (3.1)3:1TTC Riedöschingen III 8:3
2-2Wehrle, Stefan (3.2)1:3
03.11.20172-1Feigenbutz, Dominik (2.2)3:2TTG Marbach-Rietheim II 8:6
2-2Walczak, Richard (2.3)3:1
2-4Grüßer, Dominik (3.1)3:0
25.11.20172-1Wünsche, Niklas (4.1)1:3TV St.Georgen IV 1:8
2-2Losch, Stephan (4.2)0:3
Kreisklasse B (Rückrunde)
20.01.20181-2Kreutter, Max (2.5)0:3TTC Riedböhringen II 5:8
1-1Rosenstiel, Simon (2.1)1:3
1-3Flöter, Wolfgang (2.7)2:3
26.01.20181-2Weber, Michael (3.3)3:0TTC Riedöschingen III 8:2
1-1Kastner, Philipp (3.2)1:3
03.02.20181-2Rost, Andre (2.3)1:3TV Sunthausen II 8:4
1-1Rometsch, Josias (2.2)3:2
1-3Kienzler, Simon (2.6)3:1
17.02.20181-2Untersinger, Pascale (4.7)3:0TTSV Mönchweiler IV 5:8
1-1Kieninger, Günter (4.1)0:3
1-3Khoshsima, Daryoush (4.10)3:0
34:22.875
2 Reinhardt, Patrick
Reinhardt, Patrick
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren  (Vorrunde)
02.12.20176-5Burger, Michael (4.2)3:1TTG Furtwangen/Schönenbach III 9:5
Kreisklasse B (Vorrunde)
16.09.20174-3Hüller, Gero (2.4)0:3TTC Bonndorf II 7:7
4-4Hien, Winfried (3.2)3:2
4-2Baumann, Mark (2.3)1:3
23.09.20174-3Khoshsima, Daryoush (4.9)0:3TTSV Mönchweiler IV 8:6
4-4Weißer, Frank (4.14)3:2
4-2Untersinger, Pascale (4.6)3:2
07.10.20174-3Masny, Lukas (1.9)3:0TV Schönwald 8:6
4-4Wörpel, Christian (1.10)3:0
4-2Kuner, Jürgen (1.5)3:0
13.10.20174-3Ehrich, Stefan (2.4)3:1TTC Riedböhringen II 4:8
4-4Flöter, Wolfgang (2.6)1:3
28.10.20174-3Weber, Michael (3.3)3:0TTC Riedöschingen III 8:3
4-4Schade, Gerhard (3.4)3:1
03.11.20174-3Martinez, Daniel (2.5)2:3TTG Marbach-Rietheim II 8:6
4-4Grüßer, Dominik (3.1)3:1
4-2Walczak, Richard (2.3)1:3
25.11.20174-3Sergio, Luca (4.5)1:3TV St.Georgen IV 1:8
02.12.20172-1Rometsch, Josias (2.2)1:3TV Sunthausen II 1:8
2-2Rost, Andre (2.5)1:3
09.12.20173-4Hennigs, Max (3.19)3:0TTC Tannheim II 8:3
3-3Steiner, Tobias (3.5)3:1
3-1Schmider, Sidney (2.4)3:1
Kreisklasse B (Rückrunde)
13.01.20182-1Güntert, Markus (2.1)0:3TTC Bonndorf II 1:8
2-2Richter, Achim (2.4)2:3
20.01.20183-4Flöter, Mathias (2.12)3:1TTC Riedböhringen II 5:8
3-3Flöter, Wolfgang (2.7)2:3
3-1Rosenstiel, Simon (2.1)0:3
26.01.20183-4Oelze, Fabian (3.6)3:1TTC Riedöschingen III 8:2
3-3Schade, Gerhard (3.4)3:0
03.02.20183-4Scheible, Thomas (3.2)3:1TV Sunthausen II 8:4
3-3Kienzler, Simon (2.6)3:1
3-1Rometsch, Josias (2.2)0:3
11:0