TTC Löffingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Kreisklasse B

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.10. 05:51
1 Willm, Waldemar

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
2 Mayer, Udo
Mayer, Udo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
15.09.20185-6Limberger, Alois (2.1)3:2TV Grüningen 9:4
29.09.20185-6Weißer, Alexander (2.8)1:3TTSV Mönchweiler II 2:9
Herren Kreisklasse B (Vorrunde)
06.10.20181-2Stocker, Rainer (2.3)3:2DJK Donaueschingen II 5:8
1-1Kleimaier, Raimund (2.2)0:3
1-3Lindemann, Frank (2.4)3:0
12:1
3 Reinhardt, Patrick
Reinhardt, Patrick
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
15.09.20186-5Bossert, Patrick (1.6)1:3TV Grüningen 9:4
29.09.20186-5Suzuki, Takumi (2.6)0:3TTSV Mönchweiler II 2:9
Herren Kreisklasse B (Vorrunde)
06.10.20182-1Kleimaier, Raimund (2.2)0:3DJK Donaueschingen II 5:8
2-2Stocker, Rainer (2.3)3:0
11:1
4 Wehrle, Nico
Wehrle, Nico
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B  (Vorrunde)
15.09.20181-2Kastner, Philipp (3.2)2:3TTC Riedöschingen III 0:8
1-1Wehrle, Stefan (3.1)0:3
29.09.20181-2Jordan, Peter (1.3)0:3TTC Bonndorf 0:8
1-1Güntert, Markus (1.2)1:3
06.10.20183-4Hessemann, Sin-Hi (3.1)2:3DJK Donaueschingen II 5:8
3-3Lindemann, Frank (2.4)2:3
3-1Kleimaier, Raimund (2.2)3:0
31:62.704
5 Weinberger, Maximilian
Weinberger, Maximilian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B  (Vorrunde)
15.09.20182-1Wehrle, Stefan (3.1)1:3TTC Riedöschingen III 0:8
2-2Kastner, Philipp (3.2)0:3
29.09.20182-1Güntert, Markus (1.2)0:3TTC Bonndorf 0:8
2-2Jordan, Peter (1.3)0:3
20:4
6 Hauger, Jens
Hauger, Jens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B  (Vorrunde)
15.09.20183-4Oelze, Fabian (4.3)0:3TTC Riedöschingen III 0:8
06.10.20184-3Lindemann, Frank (2.4)1:3DJK Donaueschingen II 5:8
4-4Hessemann, Sin-Hi (3.1)3:0
4-2Stocker, Rainer (2.3)0:3
21:3
7 Zipfel, Benedikt
Zipfel, Benedikt
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B  (Vorrunde)
29.09.20183-4Kraus, Alex (2.3)0:3TTC Bonndorf 0:8
10:1
8 Fehrenbach, Niclas (JES)
Fehrenbach, Niclas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B  (Vorrunde)
15.09.20184-3Schade, Gerhard (3.4)0:3TTC Riedöschingen III 0:8
Jungen Bezirksliga (Vorrunde)
28.09.20181-1Krämer, Carlos (1.3)2:3TTC Klettgau 8:2
1-2Witschi, Felix (1.4)3:0
10:1
12 Mayer, Jörg
Mayer, Jörg
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B  (Vorrunde)
29.09.20184-3Richter, Achim (1.8)0:3TTC Bonndorf 0:8
10:1