TTC Löffingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen U18

Jungen Bezirksliga

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 08:57
1 Föhrenbach, Theo
Föhrenbach, Theo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
24.11.20184-3Barth, Jan (1.3)1:3RV Erdmannsweiler 6:9
4-4Etter, Michael (1.5)0:3
01.12.20184-3Franz, Manuel (2.4)3:0DJK Villingen II 9:1
07.12.20184-3Schreiber, Frank (3.3)0:3TV St.Georgen III 9:7
4-4Jäckle, Andreas (3.4)3:1
Jungen Bezirksliga (Vorrunde)
22.11.20181-1Renner, Katharina (1.2)3:0TTG Furtwangen/Schönenbach 7:3
1-2Gasljevic, Marko (1.3)3:2
12:0
2 Fehrenbach, Niclas
Fehrenbach, Niclas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B  (Vorrunde)
15.09.20184-3Schade, Gerhard (3.4)0:3TTC Riedöschingen III 0:8
27.10.20183-4Storm, Rüdiger (3.4)3:2TV Grüningen II 3:8
3-3Storm, Stephan (3.2)3:1
3-1Erndle, Sascha (2.3)0:3
Jungen Bezirksliga (Vorrunde)
28.09.20181-1Krämer, Carlos (1.3)2:3TTC Klettgau 8:2
1-2Witschi, Felix (1.4)3:0
12.10.20181-1Bendel, Leo (1.2)1:3TTF Stühlingen 3:7
1-2Wiedemann, Eileen (1.3)1:3
26.10.20181-1Jegg, Kevin (1.1)3:0TTC Blumberg 9:1
1-2Bührer, Manuel (1.2)3:0
06.11.20181-1Zechner, Felix (1.1)3:2TTG Marbach-Rietheim 8:2
1-2Burggraf, Tim (1.2)2:3
07.12.20181-1Cytacki, Megan (2.1)1:3TTF Stühlingen II 8:2
1-2Müller, Nina (2.3)3:0
08.12.20181-1Bruhn, Simon (2.2)3:0TTSV Mönchweiler II 10:0
1-2Gedikli, Taha (2.3)3:1
67:56.569
3 Benz, Fabio
Benz, Fabio
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B  (Vorrunde)
24.11.20184-3Christ, Stephan (3.9)1:3TUS Hüfingen III 1:8
01.12.20184-3Kuner, Markus (1.3)0:3TV Schönwald 3:8
4-4Masny, Lukas (1.7)3:2
Jungen Bezirksliga (Vorrunde)
28.09.20182-2Witschi, Felix (1.4)3:2TTC Klettgau 8:2
2-1Krämer, Carlos (1.3)1:3
12.10.20182-2Wiedemann, Eileen (1.3)3:0TTF Stühlingen 3:7
2-1Bendel, Leo (1.2)2:3
26.10.20182-2Bührer, Manuel (1.2)3:0TTC Blumberg 9:1
2-1Jegg, Kevin (1.1)1:3
06.11.20182-2Burggraf, Tim (1.2)3:1TTG Marbach-Rietheim 8:2
2-1Zechner, Felix (1.1)3:1
22.11.20182-2Gasljevic, Marko (1.3)3:2TTG Furtwangen/Schönenbach 7:3
2-1Renner, Katharina (1.2)2:3
07.12.20182-2Müller, Nina (2.3)3:1TTF Stühlingen II 8:2
2-1Cytacki, Megan (2.1)1:3
08.12.20182-2Gedikli, Taha (2.3)3:1TTSV Mönchweiler II 10:0
2-1Bruhn, Simon (2.2)3:0
79:57.129
4 Mantel, Lars
Mantel, Lars
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksliga  (Vorrunde)
28.09.20183-3Krämer, Paulo (1.5)3:0TTC Klettgau 8:2
3-4Bruederle, Nico (1.14)3:0
12.10.20183-3Cytacki, Megan (2.1)1:3TTF Stühlingen 3:7
3-4Riesterer, Mika (2.2)3:0
26.10.20183-3Knöpfle, Alina (1.3)3:0TTC Blumberg 9:1
3-4Frey, Dustin (1.6)3:0
06.11.20183-3Krebs, Finn (1.4)3:0TTG Marbach-Rietheim 8:2
3-4Kieninger, Niclas (1.8)3:0
22.11.20183-3Mittmann, Lara (1.4)2:3TTG Furtwangen/Schönenbach 7:3
3-4Mittmann, Jana (1.5)3:0
07.12.20183-3Groten, Isabel (2.4)3:0TTF Stühlingen II 8:2
3-4Alsayed, Hour (2.5)3:0
08.12.20183-3Akan, Alican (2.4)3:0TTSV Mönchweiler II 10:0
3-4Fuchs, Tim (2.5)3:1
712:25.909
5 Hettich, Roman
Hettich, Roman
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksliga  (Vorrunde)
28.09.20184-4Bruederle, Nico (1.14)3:0TTC Klettgau 8:2
4-3Krämer, Paulo (1.5)3:0
12.10.20184-4Riesterer, Mika (2.2)3:0TTF Stühlingen 3:7
4-3Cytacki, Megan (2.1)0:3
26.10.20184-4Frey, Dustin (1.6)3:0TTC Blumberg 9:1
4-3Knöpfle, Alina (1.3)3:0
06.11.20184-4Kieninger, Niclas (1.8)3:1TTG Marbach-Rietheim 8:2
4-3Krebs, Finn (1.4)3:0
22.11.20184-4Mittmann, Jana (1.5)3:1TTG Furtwangen/Schönenbach 7:3
4-3Mittmann, Lara (1.4)0:3
07.12.20184-4Alsayed, Hour (2.5)3:0TTF Stühlingen II 8:2
4-3Groten, Isabel (2.4)3:1
08.12.20184-4Fuchs, Tim (2.5)3:1TTSV Mönchweiler II 10:0
4-3Akan, Alican (2.4)3:1
712:25.909

 

 

Suchen

Aktuelle Seite: Home Mannschaften Jugendmannschaft U18 Bezirksliga