TTC Löffingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren Bezirksklasse

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 12:28
1 Beha, Werner
Beha, Werner
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
15.09.20181-2Iengo, Andreas (1.3)3:0TV Grüningen 9:4
1-1Weber, Johann (1.1)3:2
29.09.20181-2Ramesh, Daniel (2.2)1:3TTSV Mönchweiler II 2:9
1-1Löffler, Lukas (2.1)3:2
27.10.20181-2Riesterer, Frank (2.4)3:2TTF Stühlingen II 9:6
1-1Demuth, Sven (2.2)1:3
03.11.20181-2Hertenstein, Peter (1.2)3:2TTG Stühlingen-Weizen 9:3
1-1Rösch, Christopher (1.1)1:3
24.11.20181-2Walter, Peter (1.2)3:1RV Erdmannsweiler 6:9
1-1Etter, Stefan (1.1)3:0
01.12.20181-2Brigandt, Josef (2.3)3:0DJK Villingen II 9:1
1-1Tanner, Michael (2.1)3:2
07.12.20181-2Rosenfelder, Christoph (3.2)3:0TV St.Georgen III 9:7
1-1Hartmann, Patrick (3.1)3:1
711:38.900
2 Jäckle, Holger
Jäckle, Holger
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
15.09.20182-1Weber, Johann (1.1)3:0TV Grüningen 9:4
2-2Iengo, Andreas (1.3)3:1
29.09.20182-1Löffler, Lukas (2.1)3:0TTSV Mönchweiler II 2:9
2-2Ramesh, Daniel (2.2)1:3
27.10.20182-1Demuth, Sven (2.2)3:2TTF Stühlingen II 9:6
2-2Riesterer, Frank (2.4)1:3
03.11.20182-1Rösch, Christopher (1.1)3:1TTG Stühlingen-Weizen 9:3
2-2Hertenstein, Peter (1.2)3:2
24.11.20182-1Etter, Stefan (1.1)2:3RV Erdmannsweiler 6:9
2-2Walter, Peter (1.2)3:0
01.12.20182-1Tanner, Michael (2.1)3:1DJK Villingen II 9:1
07.12.20182-1Hartmann, Patrick (3.1)3:0TV St.Georgen III 9:7
2-2Rosenfelder, Christoph (3.2)2:3
79:48.138
3 Pangerl, Emanuel

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
4 Persch, Philipp
Persch, Philipp
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
15.09.20183-4Schmieder, Martin (1.5)2:3TV Grüningen 9:4
3-3Hirt, Gerhard (1.4)3:1
29.09.20183-4Müller, Dieter (2.5)0:3TTSV Mönchweiler II 2:9
27.10.20183-4Wiedemann, Katja (2.7)3:1TTF Stühlingen II 9:6
3-3Heinrichson, Frank (2.6)3:2
03.11.20183-4Barth, Tim (1.4)3:0TTG Stühlingen-Weizen 9:3
3-3Rösch, Alexander (1.3)3:1
24.11.20183-4Etter, Michael (1.5)2:3RV Erdmannsweiler 6:9
3-3Barth, Jan (1.3)3:1
01.12.20183-4Hamberger, Gerhard (2.6)3:0DJK Villingen II 9:1
07.12.20183-4Jäckle, Andreas (3.4)3:1TV St.Georgen III 9:7
3-3Schreiber, Frank (3.3)2:3
78:45.638
5 Müller, Marco
Müller, Marco
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
15.09.20184-3Hirt, Gerhard (1.4)3:0TV Grüningen 9:4
4-4Schmieder, Martin (1.5)3:1
03.11.20184-3Rösch, Alexander (1.3)1:3TTG Stühlingen-Weizen 9:3
22:1
6 Föhrenbach, Theo (SBE)
Föhrenbach, Theo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
24.11.20184-3Barth, Jan (1.3)1:3RV Erdmannsweiler 6:9
4-4Etter, Michael (1.5)0:3
01.12.20184-3Franz, Manuel (2.4)3:0DJK Villingen II 9:1
07.12.20184-3Schreiber, Frank (3.3)0:3TV St.Georgen III 9:7
4-4Jäckle, Andreas (3.4)3:1
Jungen Bezirksliga (Vorrunde)
22.11.20181-1Renner, Katharina (1.2)3:0TTG Furtwangen/Schönenbach 7:3
1-2Gasljevic, Marko (1.3)3:2
32:33.975
7 Urban, Dominik
Urban, Dominik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20184-3Temme, Rainer (2.3)0:3TTSV Mönchweiler II 2:9
03.11.20185-6Frey, Andreas (1.7)3:0TTG Stühlingen-Weizen 9:3
24.11.20185-6Sommer, Martin (2.5)1:3RV Erdmannsweiler 6:9
5-5Müller, Roland (1.6)1:3
01.12.20185-6Schmidt, Frank (2.11)2:3DJK Villingen II 9:1
07.12.20185-6Hummel, Werner (3.6)0:3TV St.Georgen III 9:7
5-5Hackenjos, Rolf (3.5)3:1
52:51.461
1 Willm, Waldemar
Willm, Waldemar
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
27.10.20184-3Heinrichson, Frank (2.6)0:3TTF Stühlingen II 9:6
4-4Wiedemann, Katja (2.7)0:3
Herren Kreisklasse B (Vorrunde)
20.10.20181-2Grundhoff, Andreas (2.4)2:3TTG Marbach-Rietheim II 7:7
1-1Effinowicz, Rudolf (2.2)3:2
1-3Walczak, Richard (2.5)3:2
08.12.20181-2Rost, Andre (2.3)2:3TV Sunthausen II 7:7
1-1Rometsch, Josias (2.2)2:3
1-3Noack, Gerd (3.1)3:1
10:2
2 Mayer, Udo
Mayer, Udo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
15.09.20185-6Limberger, Alois (2.1)3:2TV Grüningen 9:4
29.09.20185-6Weißer, Alexander (2.8)1:3TTSV Mönchweiler II 2:9
27.10.20185-6Müller, Anja (2.9)3:2TTF Stühlingen II 9:6
5-5Birreck, Andreas (2.8)2:3
03.11.20186-5Schwarz, Dieter (1.6)1:3TTG Stühlingen-Weizen 9:3
24.11.20186-5Müller, Roland (1.6)0:3RV Erdmannsweiler 6:9
6-6Sommer, Martin (2.5)1:3
01.12.20186-5Shimonov, Yuriy (2.8)3:1DJK Villingen II 9:1
Herren Kreisklasse B (Vorrunde)
06.10.20181-2Stocker, Rainer (2.3)3:2DJK Donaueschingen II 5:8
1-1Kleimaier, Raimund (2.2)0:3
1-3Lindemann, Frank (2.4)3:0
63:51.769
3 Reinhardt, Patrick
Reinhardt, Patrick
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
15.09.20186-5Bossert, Patrick (1.6)1:3TV Grüningen 9:4
29.09.20186-5Suzuki, Takumi (2.6)0:3TTSV Mönchweiler II 2:9
27.10.20186-5Birreck, Andreas (2.8)3:2TTF Stühlingen II 9:6
6-6Müller, Anja (2.9)3:1
07.12.20186-5Hackenjos, Rolf (3.5)3:0TV St.Georgen III 9:7
6-6Hummel, Werner (3.6)0:3
Herren Kreisklasse B (Vorrunde)
06.10.20182-1Kleimaier, Raimund (2.2)0:3DJK Donaueschingen II 5:8
2-2Stocker, Rainer (2.3)3:0
20.10.20182-1Effinowicz, Rudolf (2.2)3:2TTG Marbach-Rietheim II 7:7
2-2Grundhoff, Andreas (2.4)2:3
2-4Döhring, Frank (2.6)3:0
03.11.20181-2Miller, Eric (4.6)1:3TTSV Mönchweiler IV 4:8
1-1Kieninger, Günter (4.1)3:0
1-3Khoshsima, Daryoush (4.8)3:2
24.11.20181-2Storck, Kurt (3.6)3:0TUS Hüfingen III 1:8
1-1Batinic, Michael (3.1)0:3
01.12.20181-2Fehrenbach, Marco (1.2)3:2TV Schönwald 3:8
1-1Dilger, Martin (1.1)0:3
08.12.20182-1Rometsch, Josias (2.2)3:2TV Sunthausen II 7:7
2-2Rost, Andre (2.3)0:3
2-4Bruder, Günther (3.2)3:0
43:32.850

Die aktuellen Ergebisse und Tabellen findet Ihr unter click-TT

Suchen

Aktuelle Seite: Home Mannschaften 1. Herrenmannschaft