TTC Löffingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Kreisklasse C

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.10. 19:50
3 Mayer, Udo
Mayer, Udo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C  (Vorrunde)
21.09.20191-2Vogelbacher, Werner (3.7)3:2TTF Stühlingen III 8:5
1-1Groten, Christof (3.6)0:3
1-3Hevart, Johannes (3.8)3:0
28.09.20191-2 TTG Marbach-Rietheim III 8:0
1-1 
05.10.20191-2Effinger, Arthur (4.5)3:1TTC Riedöschingen IV 8:3
1-1Reichle, Dieter (4.3)3:0
12.10.20191-2Richter, Achim (2.5)2:3TTC Bonndorf II 5:8
1-1Hien, Winfried (2.2)3:1
1-3Eisele, Roland (2.8)1:3
45:36.206
4 Wehrle, Nico
Wehrle, Nico
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C  (Vorrunde)
21.09.20192-1Groten, Christof (3.6)3:1TTF Stühlingen III 8:5
2-2Vogelbacher, Werner (3.7)0:3
2-4Esser, Michael (3.10)3:0
05.10.20192-1Reichle, Dieter (4.3)2:3TTC Riedöschingen IV 8:3
2-2Effinger, Arthur (4.5)1:3
12.10.20192-1Hien, Winfried (2.2)3:2TTC Bonndorf II 5:8
2-2Richter, Achim (2.5)3:2
34:35.825
5 Hauger, Jens
Hauger, Jens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C  (Vorrunde)
21.09.20193-4Esser, Michael (3.10)3:1TTF Stühlingen III 8:5
3-3Hevart, Johannes (3.8)3:0
3-1Groten, Christof (3.6)0:3
28.09.20192-1 TTG Marbach-Rietheim III 8:0
2-2 
05.10.20193-4Keller, Simon (4.9)3:0TTC Riedöschingen IV 8:3
3-3Jurisic, Philip (4.6)0:3
3-1Reichle, Dieter (4.3)3:2
12.10.20193-4Hüller, Gero (2.9)0:3TTC Bonndorf II 5:8
3-3Eisele, Roland (2.8)3:2
3-1Hien, Winfried (2.2)1:3
45:44.675
7 Zipfel, Benedikt
Zipfel, Benedikt
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C  (Vorrunde)
28.09.20193-4 TTG Marbach-Rietheim III 8:0
1
8 Fehrenbach, Niclas (SBE)
Fehrenbach, Niclas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C  (Vorrunde)
21.09.20194-3Hevart, Johannes (3.8)1:3TTF Stühlingen III 8:5
4-4Esser, Michael (3.10)3:0
05.10.20194-3Jurisic, Philip (4.6)3:0TTC Riedöschingen IV 8:3
4-4Keller, Simon (4.9)3:0
Jungen 18 Bezirksliga (Vorrunde)
20.09.20191-2Burggraf, Tim (1.2)1:3TTG Marbach-Rietheim 4:6
1-1Zechner, Felix (1.1)0:3
1-3Krebs, Finn (1.3)2:3
28.09.20191-1Müller, Nina (1.3)0:3TTF Stühlingen 5:5
1-2Alsayed, Hour (2.1)3:2
04.10.20191-2Paul, Christopher (1.4)3:1TV Neustadt 10:0
1-1Kuckes, Jérôme (1.1)3:2
1-3Paul, Maximilian (1.5)3:0
12.10.20191-2Krämer, Paulo (1.4)3:0TTC Klettgau 7:3
1-1Krämer, Carlos (1.2)2:3
1-3Fritsch, Pascal (1.6)3:0
23:1
11 Benz, Fabio (SBE)
Benz, Fabio
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C  (Vorrunde)
28.09.20194-3 TTG Marbach-Rietheim III 8:0
12.10.20194-3Eisele, Roland (2.8)1:3TTC Bonndorf II 5:8
4-4Hüller, Gero (2.9)0:3
4-2Richter, Achim (2.5)0:3
Jungen 18 Bezirksliga (Vorrunde)
20.09.20193-3Krebs, Finn (1.3)3:0TTG Marbach-Rietheim 4:6
3-1Zechner, Felix (1.1)0:3
28.09.20193-3Groten, Isabel (2.3)3:2TTF Stühlingen 5:5
3-4Sadrina, Lena (2.4)3:1
04.10.20193-3Paul, Maximilian (1.5)3:0TV Neustadt 10:0
3-4Kirmair, Leandro (1.6)3:0
3-1Kuckes, Jérôme (1.1)3:2
12.10.20193-3Fritsch, Pascal (1.6)3:0TTC Klettgau 7:3
3-1Krämer, Carlos (1.2)0:3
20:3

Suchen

Aktuelle Seite: Home Mannschaften 2. Herrenmannschaft