TTC Löffingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Kreisklasse B

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.11. 01:23
1 Willm, Waldemar
Willm, Waldemar
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
27.10.20184-3Heinrichson, Frank (2.6)0:3TTF Stühlingen II 9:6
4-4Wiedemann, Katja (2.7)0:3
Herren Kreisklasse B (Vorrunde)
20.10.20181-2Grundhoff, Andreas (2.4)2:3TTG Marbach-Rietheim II 7:7
1-1Effinowicz, Rudolf (2.2)3:2
1-3Walczak, Richard (2.5)3:2
12:1
2 Mayer, Udo
Mayer, Udo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
15.09.20185-6Limberger, Alois (2.1)3:2TV Grüningen 9:4
29.09.20185-6Weißer, Alexander (2.8)1:3TTSV Mönchweiler II 2:9
27.10.20185-6Müller, Anja (2.9)3:2TTF Stühlingen II 9:6
5-5Birreck, Andreas (2.8)2:3
03.11.20186-5Schwarz, Dieter (1.6)1:3TTG Stühlingen-Weizen 9:3
Herren Kreisklasse B (Vorrunde)
06.10.20181-2Stocker, Rainer (2.3)3:2DJK Donaueschingen II 5:8
1-1Kleimaier, Raimund (2.2)0:3
1-3Lindemann, Frank (2.4)3:0
12:1
3 Reinhardt, Patrick
Reinhardt, Patrick
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
15.09.20186-5Bossert, Patrick (1.6)1:3TV Grüningen 9:4
29.09.20186-5Suzuki, Takumi (2.6)0:3TTSV Mönchweiler II 2:9
27.10.20186-5Birreck, Andreas (2.8)3:2TTF Stühlingen II 9:6
6-6Müller, Anja (2.9)3:1
Herren Kreisklasse B (Vorrunde)
06.10.20182-1Kleimaier, Raimund (2.2)0:3DJK Donaueschingen II 5:8
2-2Stocker, Rainer (2.3)3:0
20.10.20182-1Effinowicz, Rudolf (2.2)3:2TTG Marbach-Rietheim II 7:7
2-2Grundhoff, Andreas (2.4)2:3
2-4Döhring, Frank (2.6)3:0
03.11.20181-2Miller, Eric (4.6)1:3TTSV Mönchweiler IV 4:8
1-1Kieninger, Günter (4.1)3:0
1-3Khoshsima, Daryoush (4.8)3:2
35:36.041
4 Wehrle, Nico
Wehrle, Nico
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B  (Vorrunde)
15.09.20181-2Kastner, Philipp (3.2)2:3TTC Riedöschingen III 0:8
1-1Wehrle, Stefan (3.1)0:3
29.09.20181-2Jordan, Peter (1.3)0:3TTC Bonndorf 0:8
1-1Güntert, Markus (1.2)1:3
06.10.20183-4Hessemann, Sin-Hi (3.1)2:3DJK Donaueschingen II 5:8
3-3Lindemann, Frank (2.4)2:3
3-1Kleimaier, Raimund (2.2)3:0
20.10.20183-4Döhring, Frank (2.6)3:2TTG Marbach-Rietheim II 7:7
3-3Walczak, Richard (2.5)1:3
3-1Effinowicz, Rudolf (2.2)3:1
03.11.20182-1Kieninger, Günter (4.1)1:3TTSV Mönchweiler IV 4:8
2-2Miller, Eric (4.6)0:3
53:93.162
5 Weinberger, Maximilian
Weinberger, Maximilian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B  (Vorrunde)
15.09.20182-1Wehrle, Stefan (3.1)1:3TTC Riedöschingen III 0:8
2-2Kastner, Philipp (3.2)0:3
29.09.20182-1Güntert, Markus (1.2)0:3TTC Bonndorf 0:8
2-2Jordan, Peter (1.3)0:3
27.10.20181-2Doser, Dominik (2.4)0:3TV Grüningen II 3:8
1-1Erndle, Sascha (2.3)0:3
30:6(2.438)
6 Hauger, Jens
Hauger, Jens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B  (Vorrunde)
15.09.20183-4Oelze, Fabian (4.3)0:3TTC Riedöschingen III 0:8
06.10.20184-3Lindemann, Frank (2.4)1:3DJK Donaueschingen II 5:8
4-4Hessemann, Sin-Hi (3.1)3:0
4-2Stocker, Rainer (2.3)0:3
20.10.20184-3Walczak, Richard (2.5)0:3TTG Marbach-Rietheim II 7:7
4-4Döhring, Frank (2.6)2:3
4-2Grundhoff, Andreas (2.4)1:3
27.10.20182-1Erndle, Sascha (2.3)2:3TV Grüningen II 3:8
2-2Doser, Dominik (2.4)0:3
03.11.20183-4Grünig, Lennart (4.10)1:3TTSV Mönchweiler IV 4:8
3-3Khoshsima, Daryoush (4.8)2:3
3-1Kieninger, Günter (4.1)0:3
51:110.925
7 Zipfel, Benedikt
Zipfel, Benedikt
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B  (Vorrunde)
29.09.20183-4Kraus, Alex (2.3)0:3TTC Bonndorf 0:8
03.11.20184-3Khoshsima, Daryoush (4.8)2:3TTSV Mönchweiler IV 4:8
4-4Grünig, Lennart (4.10)3:0
21:2
8 Fehrenbach, Niclas (JES)
Fehrenbach, Niclas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B  (Vorrunde)
15.09.20184-3Schade, Gerhard (3.4)0:3TTC Riedöschingen III 0:8
27.10.20183-4Storm, Rüdiger (3.4)3:2TV Grüningen II 3:8
3-3Storm, Stephan (3.2)3:1
3-1Erndle, Sascha (2.3)0:3
Jungen Bezirksliga (Vorrunde)
28.09.20181-1Krämer, Carlos (1.3)2:3TTC Klettgau 8:2
1-2Witschi, Felix (1.4)3:0
12.10.20181-1Bendel, Leo (1.2)1:3TTF Stühlingen 3:7
1-2Wiedemann, Eileen (1.3)1:3
26.10.20181-1Jegg, Kevin (1.1)3:0TTC Blumberg 9:1
1-2Bührer, Manuel (1.2)3:0
06.11.20181-1Zechner, Felix (1.1)3:2TTG Marbach-Rietheim 8:2
1-2Burggraf, Tim (1.2)2:3
22:2
12 Mayer, Jörg
Mayer, Jörg
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B  (Vorrunde)
29.09.20184-3Richter, Achim (1.8)0:3TTC Bonndorf 0:8
27.10.20184-3Storm, Stephan (3.2)0:3TV Grüningen II 3:8
4-4Storm, Rüdiger (3.4)2:3
20:3

Suchen

Aktuelle Seite: Home Mannschaften 2. Herrenmannschaft