TTC Löffingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Kreisklasse C

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.01. 00:17
1 Müller, Marco
Müller, Marco
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
28.09.20195-6Mietz, Stephan (1.11)3:0TTG Stühlingen-Weizen 9:6
5-5Munz, Jochen (1.9)3:0
02.11.20195-6Birreck, Andreas (2.9)3:1TTF Stühlingen II 4:9
Herren Kreisklasse C (Vorrunde)
19.10.20191-2Maret, Dieter (4.5)3:2TV St.Georgen IV 5:8
1-1Haas, Bruno (4.1)1:3
1-3Hess, Rahel (4.8)3:0
12:1
3 Mayer, Udo
Mayer, Udo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C  (Vorrunde)
21.09.20191-2Vogelbacher, Werner (3.7)3:2TTF Stühlingen III 8:5
1-1Groten, Christof (3.6)0:3
1-3Hevart, Johannes (3.8)3:0
28.09.20191-2 TTG Marbach-Rietheim III 8:0
1-1 
05.10.20191-2Effinger, Arthur (4.5)3:1TTC Riedöschingen IV 8:3
1-1Reichle, Dieter (4.3)3:0
12.10.20191-2Richter, Achim (2.5)2:3TTC Bonndorf II 5:8
1-1Hien, Winfried (2.2)3:1
1-3Eisele, Roland (2.8)1:3
19.10.20192-1Haas, Bruno (4.1)1:3TV St.Georgen IV 5:8
2-2Maret, Dieter (4.5)3:1
26.10.20191-2Fuchs, Gerhard (2.7)3:1TTC Unterkirnach II 8:0
1-1Korsch, Daniel (2.6)3:1
07.12.20191-2Hessemann, Sin-Hi (2.3)2:3DJK Donaueschingen II 8:5
1-1Stocker, Rainer (2.1)2:3
1-3Lindemann, Frank (2.4)3:0
Herren Kreisklasse C (Rückrunde)
11.01.20201-2Shimonov, Yuriy (3.2)0:3DJK Villingen III 1:8
1-1Isek, Sinisa (3.1)2:3
79:65.893
4 Wehrle, Nico
Wehrle, Nico
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Rückrunde)
18.01.20205-6Petzmann, Christoph (1.8)0:3TTC Klettgau 2:9
Herren Kreisklasse C (Vorrunde)
21.09.20192-1Groten, Christof (3.6)3:1TTF Stühlingen III 8:5
2-2Vogelbacher, Werner (3.7)0:3
2-4Esser, Michael (3.10)3:0
05.10.20192-1Reichle, Dieter (4.3)2:3TTC Riedöschingen IV 8:3
2-2Effinger, Arthur (4.5)1:3
12.10.20192-1Hien, Winfried (2.2)3:2TTC Bonndorf II 5:8
2-2Richter, Achim (2.5)3:2
19.10.20193-4Draeger, Oliver (4.11)3:0TV St.Georgen IV 5:8
3-3Hess, Rahel (4.8)2:3
3-1Haas, Bruno (4.1)1:3
02.11.20191-2Lalic, Branko (3.2)0:3DJK Villingen III 1:8
1-1Isek, Sinisa (3.1)2:3
23.11.20191-2Renner, Martin (3.2)3:2TTC Tannheim II 7:7
1-1King, Matthias (2.2)1:3
1-3Bartsch, Maximilian (3.4)3:1
07.12.20192-1Stocker, Rainer (2.1)3:2DJK Donaueschingen II 8:5
2-2Hessemann, Sin-Hi (2.3)1:3
78:95.233
5 Hauger, Jens
Hauger, Jens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C  (Vorrunde)
21.09.20193-4Esser, Michael (3.10)3:1TTF Stühlingen III 8:5
3-3Hevart, Johannes (3.8)3:0
3-1Groten, Christof (3.6)0:3
28.09.20192-1 TTG Marbach-Rietheim III 8:0
2-2 
05.10.20193-4Keller, Simon (4.9)3:0TTC Riedöschingen IV 8:3
3-3Jurisic, Philip (4.6)0:3
3-1Reichle, Dieter (4.3)3:2
12.10.20193-4Hüller, Gero (2.9)0:3TTC Bonndorf II 5:8
3-3Eisele, Roland (2.8)3:2
3-1Hien, Winfried (2.2)1:3
26.10.20192-1Korsch, Daniel (2.6)3:2TTC Unterkirnach II 8:0
2-2Fuchs, Gerhard (2.7)3:2
02.11.20192-1Isek, Sinisa (3.1)1:3DJK Villingen III 1:8
2-2Lalic, Branko (3.2)1:3
23.11.20192-1King, Matthias (2.2)0:3TTC Tannheim II 7:7
2-2Renner, Martin (3.2)2:3
2-4Walter, Karl-Heinz (3.13)3:0
07.12.20193-4Alami, Yassin (3.11)3:0DJK Donaueschingen II 8:5
3-3Lindemann, Frank (2.4)0:3
3-1Stocker, Rainer (2.1)1:3
89:104.475
7 Zipfel, Benedikt
Zipfel, Benedikt
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
19.10.20196-5Isele, Markus (1.5)0:3TTC Klettgau 2:9
Herren Kreisklasse C (Vorrunde)
28.09.20193-4 TTG Marbach-Rietheim III 8:0
Herren Kreisklasse C (Rückrunde)
11.01.20202-1Isek, Sinisa (3.1)0:3DJK Villingen III 1:8
2-2Shimonov, Yuriy (3.2)0:3
1
8 Fehrenbach, Niclas (SBE)
Fehrenbach, Niclas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
26.10.20196-5Barth, Jan (2.1)0:3RV Erdmannsweiler 9:5
Herren Kreisklasse C (Vorrunde)
21.09.20194-3Hevart, Johannes (3.8)1:3TTF Stühlingen III 8:5
4-4Esser, Michael (3.10)3:0
05.10.20194-3Jurisic, Philip (4.6)3:0TTC Riedöschingen IV 8:3
4-4Keller, Simon (4.9)3:0
02.11.20193-4Matlok, Alexander (3.4)0:3DJK Villingen III 1:8
3-3Shimonov, Yuriy (3.3)0:3
23.11.20193-4Walter, Karl-Heinz (3.13)3:0TTC Tannheim II 7:7
3-3Bartsch, Maximilian (3.4)3:1
3-1King, Matthias (2.2)0:3
07.12.20194-3Lindemann, Frank (2.4)3:1DJK Donaueschingen II 8:5
4-4Alami, Yassin (3.11)3:0
4-2Hessemann, Sin-Hi (2.3)3:1
Herren Kreisklasse C (Rückrunde)
11.01.20203-4Franz, Silvio (3.6)3:1DJK Villingen III 1:8
3-3Matlok, Alexander (3.3)0:3
Jungen 18 Bezirksliga (Vorrunde)
20.09.20191-2Burggraf, Tim (1.2)1:3TTG Marbach-Rietheim 4:6
1-1Zechner, Felix (1.1)0:3
1-3Krebs, Finn (1.3)2:3
28.09.20191-1Müller, Nina (1.3)0:3TTF Stühlingen 5:5
1-2Alsayed, Hour (2.1)3:2
04.10.20191-2Paul, Christopher (1.4)3:1TV Neustadt 10:0
1-1Kuckes, Jérôme (1.1)3:2
1-3Paul, Maximilian (1.5)3:0
12.10.20191-2Krämer, Paulo (1.4)3:0TTC Klettgau 7:3
1-1Krämer, Carlos (1.2)2:3
1-3Fritsch, Pascal (1.6)3:0
18.10.20191-1Schropp, Jo (1.1)2:3TTC Bonndorf 9:1
1-2Schwarz, Leon (1.7)3:1
25.10.20191-1Kaltenbrunner, Niklas (2.2)3:0TTC Löffingen II 10:0
1-2Wider, Florian (2.3)3:0
15.11.20191-2Gedikli, Taha (1.2)3:1TTSV Mönchweiler 6:4
1-1Grünig, Lennart (1.1)2:3
1-3Bruhn, Simon (1.3)3:1
29.11.20192-1 DJK Villingen II 10:0
2-3 
2-2 
Jungen 18 Bezirksliga (Rückrunde)
10.01.20201-2Krämer, Carlos (1.2)3:0TTC Klettgau 6:4
1-1Oehlschlaeger, Nils (1.1)0:3
1-3Krämer, Paulo (1.4)3:0
18.01.20201-2Krebs, Finn (1.3)3:2TTG Marbach-Rietheim 8:2
1-1Burggraf, Tim (1.2)3:0
1-3Schünemann, Adrian (1.4)3:0
58:44.807
9 Mantel, Lars (JES)
Mantel, Lars
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C  (Vorrunde)
26.10.20193-4Ahrens, Johannes (2.12)3:0TTC Unterkirnach II 8:0
Jungen 18 Bezirksliga (Vorrunde)
20.09.20192-1Zechner, Felix (1.1)3:2TTG Marbach-Rietheim 4:6
2-2Burggraf, Tim (1.2)3:0
28.09.20192-2Alsayed, Hour (2.1)1:3TTF Stühlingen 5:5
2-1Müller, Nina (1.3)1:3
04.10.20192-1Kuckes, Jérôme (1.1)3:0TV Neustadt 10:0
2-4Kirmair, Leandro (1.6)3:0
2-2Paul, Christopher (1.4)3:0
12.10.20192-1Krämer, Carlos (1.2)1:3TTC Klettgau 7:3
2-2Krämer, Paulo (1.4)3:0
18.10.20192-2Schwarz, Leon (1.7)3:0TTC Bonndorf 9:1
2-1Schropp, Jo (1.1)3:2
25.10.20192-2Wider, Florian (2.3)3:0TTC Löffingen II 10:0
2-1Kaltenbrunner, Niklas (2.2)3:0
15.11.20192-1Grünig, Lennart (1.1)0:3TTSV Mönchweiler 6:4
2-2Gedikli, Taha (1.2)3:0
29.11.20193-2 DJK Villingen II 10:0
3-3 
3-1 
Jungen 18 Bezirksliga (Rückrunde)
10.01.20202-1Oehlschlaeger, Nils (1.1)0:3TTC Klettgau 6:4
2-2Krämer, Carlos (1.2)1:3
18.01.20202-1Burggraf, Tim (1.2)3:1TTG Marbach-Rietheim 8:2
2-2Krebs, Finn (1.3)1:3
11:0
10 Hettich, Roman (JES)
Hettich, Roman
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C  (Vorrunde)
26.10.20194-3Mayer, Hannes (2.8)3:0TTC Unterkirnach II 8:0
Jungen 18 Bezirksliga (Vorrunde)
20.09.20194-2Burggraf, Tim (1.2)0:3TTG Marbach-Rietheim 4:6
4-3Krebs, Finn (1.3)2:3
28.09.20194-4Sadrina, Lena (2.4)3:2TTF Stühlingen 5:5
4-3Groten, Isabel (2.3)2:3
12.10.20194-2Krämer, Paulo (1.4)3:0TTC Klettgau 7:3
4-3Fritsch, Pascal (1.6)3:0
18.10.20194-4Müller, Manuel (1.9)3:0TTC Bonndorf 9:1
4-3Eggi, Niklas (1.8)3:0
25.10.20194-4Falkenstern, Marc (2.5)3:0TTC Löffingen II 10:0
4-3Heer, Moritz (2.4)3:1
15.11.20194-2Gedikli, Taha (1.2)3:1TTSV Mönchweiler 6:4
4-3Bruhn, Simon (1.3)2:3
Jungen 18 Bezirksliga (Rückrunde)
10.01.20203-3Krämer, Paulo (1.4)3:0TTC Klettgau 6:4
3-1Oehlschlaeger, Nils (1.1)0:3
18.01.20203-3Schünemann, Adrian (1.4)3:0TTG Marbach-Rietheim 8:2
3-1Burggraf, Tim (1.2)2:3
24.01.20203-3Alsayed, Hour (2.1)3:2TTF Stühlingen 6:4
3-4Groten, Isabel (2.2)3:2
Jungen 18 Bezirksliga (Vorrunde)
16.11.20191-1Hägele, Lukas (2.1)0:3DJK Villingen II 6:4
1-2Huber, Niklas (2.4)3:1
29.11.20191-2Fritsch, Pascal (1.6)3:0TTC Klettgau 9:1
1-1Krämer, Paulo (1.4)3:0
1-3Weissenberger, Nico (1.10)3:0
11:0
11 Benz, Fabio (SBE)
Benz, Fabio
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Rückrunde)
18.01.20206-5Müller, Patrick (1.6)1:3TTC Klettgau 2:9
Herren Kreisklasse C (Vorrunde)
28.09.20194-3 TTG Marbach-Rietheim III 8:0
12.10.20194-3Eisele, Roland (2.8)1:3TTC Bonndorf II 5:8
4-4Hüller, Gero (2.9)0:3
4-2Richter, Achim (2.5)0:3
19.10.20194-3Hess, Rahel (4.8)0:3TV St.Georgen IV 5:8
4-4Draeger, Oliver (4.11)3:2
4-2Maret, Dieter (4.5)0:3
02.11.20194-3Shimonov, Yuriy (3.3)0:3DJK Villingen III 1:8
23.11.20194-3Bartsch, Maximilian (3.4)3:0TTC Tannheim II 7:7
4-4Walter, Karl-Heinz (3.13)3:0
4-2Renner, Martin (3.2)2:3
Herren Kreisklasse C (Rückrunde)
11.01.20204-3Matlok, Alexander (3.3)0:3DJK Villingen III 1:8
Jungen 18 Bezirksliga (Vorrunde)
20.09.20193-3Krebs, Finn (1.3)3:0TTG Marbach-Rietheim 4:6
3-1Zechner, Felix (1.1)0:3
28.09.20193-3Groten, Isabel (2.3)3:2TTF Stühlingen 5:5
3-4Sadrina, Lena (2.4)3:1
04.10.20193-3Paul, Maximilian (1.5)3:0TV Neustadt 10:0
3-4Kirmair, Leandro (1.6)3:0
3-1Kuckes, Jérôme (1.1)3:2
12.10.20193-3Fritsch, Pascal (1.6)3:0TTC Klettgau 7:3
3-1Krämer, Carlos (1.2)0:3
18.10.20193-3Eggi, Niklas (1.8)3:0TTC Bonndorf 9:1
3-4Müller, Manuel (1.9)3:1
25.10.20193-3Heer, Moritz (2.4)3:0TTC Löffingen II 10:0
3-4Falkenstern, Marc (2.5)3:0
15.11.20193-3Bruhn, Simon (1.3)3:0TTSV Mönchweiler 6:4
3-1Grünig, Lennart (1.1)0:3
Jungen 18 Bezirksliga (Rückrunde)
10.01.20204-2Krämer, Carlos (1.2)3:1TTC Klettgau 6:4
4-3Krämer, Paulo (1.4)3:0
53:71.537

Suchen

Aktuelle Seite: Home Mannschaften 2. Herrenmannschaft