TTC Löffingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen U18 II

Jungen Bezirksklasse

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.11. 01:33
1 Scholl, Luca

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
2 Kaltenbrunner, Niklas
Kaltenbrunner, Niklas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20181-2Dold, Jonathan (1.2)3:1TTC Tannheim 6:4
1-1Renner, Christian (1.1)3:2
1-3Wehrle, Cedric (1.3)3:2
12.10.20181-1Winterhalder, Joel (1.1)0:3TV Neustadt 1:9
1-2Kuckes, Jérôme (1.2)3:2
15.10.20181-1Schropp, Jo (1.1)2:3TTC Bonndorf 1:9
1-2Ketterer, Lea (1.5)3:0
26.10.20181-2Dorer, Manuel (1.2)1:3TTC Schonach 4:6
1-1Neumaier, David (1.1)0:3
1-3Kammerer, Jan-Niklas (1.4)3:0
46:46.200
3 Wider, Florian
Wider, Florian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20182-1Renner, Christian (1.1)0:3TTC Tannheim 6:4
2-4Wehrle, Maurice (1.7)3:0
2-2Dold, Jonathan (1.2)3:0
12.10.20182-2Kuckes, Jérôme (1.2)1:3TV Neustadt 1:9
2-1Winterhalder, Joel (1.1)0:3
26.10.20182-1Neumaier, David (1.1)3:2TTC Schonach 4:6
2-4Arnold, Samuel (1.11)3:0
2-2Dorer, Manuel (1.2)2:3
34:44.997
4 Heer, Moritz
Heer, Moritz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksklasse  (Vorrunde)
12.10.20183-3Link, Daniel (1.3)0:3TV Neustadt 1:9
3-4Mnich, Noel (1.5)0:3
26.10.20183-3Kammerer, Jan-Niklas (1.4)0:3TTC Schonach 4:6
3-4Arnold, Samuel (1.11)3:0
3-1Neumaier, David (1.1)0:3
21:4
5 Dulheuer, Max
Dulheuer, Max
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksklasse  (Vorrunde)
12.10.20184-4Mnich, Noel (1.5)0:3TV Neustadt 1:9
4-3Link, Daniel (1.3)0:3
15.10.20182-2Ketterer, Lea (1.5)0:3TTC Bonndorf 1:9
2-1Schropp, Jo (1.1)0:3
20:4
6 Boch, Niclas
Boch, Niclas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksklasse  (Vorrunde)
15.10.20183-3Akguen, Sebahat (1.7)0:3TTC Bonndorf 1:9
3-4Weishaar, Henri (1.8)0:3
10:2
8 Frei, Timon
Frei, Timon
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20183-3Wehrle, Cedric (1.3)0:3TTC Tannheim 6:4
3-4Wehrle, Maurice (1.7)1:3
3-1Renner, Christian (1.1)0:3
15.10.20184-4Weishaar, Henri (1.8)0:3TTC Bonndorf 1:9
4-3Akguen, Sebahat (1.7)0:3
20:5

 

 

Suchen

Aktuelle Seite: Home Mannschaften Jugendmannschaft U18 Bezirksklasse