TTC Löffingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen 18 II

Jungen 18 Bezirksliga

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.10. 20:41
1 Hettich, Roman
Hettich, Roman
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18 Bezirksliga  (Vorrunde)
20.09.20194-2Burggraf, Tim (1.2)0:3TTG Marbach-Rietheim 4:6
4-3Krebs, Finn (1.3)2:3
28.09.20194-4Sadrina, Lena (2.4)3:2TTF Stühlingen 5:5
4-3Groten, Isabel (2.3)2:3
12.10.20194-2Krämer, Paulo (1.4)3:0TTC Klettgau 7:3
4-3Fritsch, Pascal (1.6)3:0
04.075
2 Kaltenbrunner, Niklas
Kaltenbrunner, Niklas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18 Bezirksliga  (Vorrunde)
20.09.20191-1Müller, Nina (1.3)1:3TTF Stühlingen 1:9
1-2Alsayed, Hour (2.1)0:3
04.10.20191-2Eggi, Niklas (1.8)3:0TTC Bonndorf 5:5
1-1Schwarz, Leon (1.7)3:0
1-3Perevoznak, Andrej (1.10)0:3
22:3
3 Wider, Florian
Wider, Florian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18 Bezirksliga  (Vorrunde)
20.09.20192-2Alsayed, Hour (2.1)3:1TTF Stühlingen 1:9
2-1Müller, Nina (1.3)0:3
21.09.20191-2Krebs, Finn (1.3)3:2TTG Marbach-Rietheim 4:6
1-1Burggraf, Tim (1.2)2:3
1-33:0
25.09.20191-1Kuckes, Jérôme (1.1)0:3TV Neustadt 2:8
1-2Mnich, Noel (1.2)0:3
04.10.20192-1Schwarz, Leon (1.7)1:3TTC Bonndorf 5:5
2-2Eggi, Niklas (1.8)3:1
43:54.947
4 Heer, Moritz
Heer, Moritz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18 Bezirksliga  (Vorrunde)
20.09.20193-3Groten, Isabel (2.3)1:3TTF Stühlingen 1:9
3-4Sadrina, Lena (2.4)0:3
21.09.20192-1Burggraf, Tim (1.2)0:3TTG Marbach-Rietheim 4:6
2-33:0
2-2Krebs, Finn (1.3)0:3
25.09.20192-2Mnich, Noel (1.2)0:3TV Neustadt 2:8
2-1Kuckes, Jérôme (1.1)1:3
04.10.20193-3Perevoznak, Andrej (1.10)0:3TTC Bonndorf 5:5
3-1Schwarz, Leon (1.7)0:3
40:8(1.484)
5 Falkenstern, Marc
Falkenstern, Marc
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18 Bezirksliga  (Vorrunde)
20.09.20194-4Sadrina, Lena (2.4)2:3TTF Stühlingen 1:9
4-3Groten, Isabel (2.3)2:3
21.09.20193-2Krebs, Finn (1.3)1:3TTG Marbach-Rietheim 4:6
3-33:0
3-1Burggraf, Tim (1.2)2:3
25.09.20193-3Paul, Christopher (1.4)3:0TV Neustadt 2:8
3-4Paul, Maximilian (1.5)3:1
04.10.20194-2Eggi, Niklas (1.8)3:0TTC Bonndorf 5:5
4-3Perevoznak, Andrej (1.10)3:1
44:44.169
6 Reinhardt, Niklas
Reinhardt, Niklas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18 Bezirksliga  (Vorrunde)
25.09.20194-4Paul, Maximilian (1.5)0:3TV Neustadt 2:8
4-3Paul, Christopher (1.4)0:3
10:2

Suchen

Aktuelle Seite: Home Mannschaften Jugendmannschaft U18 II Bezirksliga