TTC Löffingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen U18 II

Jungen Bezirksklasse

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.03. 09:03
1 Scholl, Luca

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
2 Kaltenbrunner, Niklas
Kaltenbrunner, Niklas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20181-2Dold, Jonathan (1.2)3:1TTC Tannheim 6:4
1-1Renner, Christian (1.1)3:2
1-3Wehrle, Cedric (1.3)3:2
12.10.20181-1Winterhalder, Joel (1.1)0:3TV Neustadt 1:9
1-2Kuckes, Jérôme (1.2)3:2
15.10.20181-1Schropp, Jo (1.1)2:3TTC Bonndorf 1:9
1-2Ketterer, Lea (1.5)3:0
26.10.20181-2Dorer, Manuel (1.2)1:3TTC Schonach 4:6
1-1Neumaier, David (1.1)0:3
1-3Kammerer, Jan-Niklas (1.4)3:0
17.11.20181-2Weiss, Patrick (1.4)3:0TV Sunthausen 5:5
1-1Schröder, Florian (1.3)1:3
1-3Ullrich, Julian (1.6)3:0
01.12.20181-2Imminger, Tobias (1.2)2:3RV Erdmannsweiler 2:8
1-1Imminger, Julian (1.1)2:3
1-3Martens, Kai (1.4)3:0
Jungen Bezirksklasse (Rückrunde)
01.02.20192-1Renner, Christian (1.1)2:3TTC Tannheim 7:3
2-2Dold, Jonathan (1.2)3:2
06.02.20191-1Winterhalder, Joel (1.1)0:3TV Neustadt 1:9
1-2Kuckes, Jérôme (1.2)3:1
15.02.20191-1Schropp, Jo (1.1)1:3TTC Bonndorf 4:6
1-2Weishaar, Henri (1.4)0:3
22.02.20192-1Schröder, Florian (1.2)3:2TV Sunthausen 8:2
2-2Weiss, Patrick (1.3)3:0
08.03.20192-1Imminger, Tobias (1.1)3:1RV Erdmannsweiler 10:0
2-3Aberle, David (1.3)3:1
2-2Imminger, Julian (1.2)3:1
15.03.20192-1Neumaier, David (1.1)0:3TTC Schonach 6:4
2-4Arnold, Samuel (1.14)3:0
2-2Renouard, Maurice (1.2)0:3
69:76.475
3 Wider, Florian
Wider, Florian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20182-1Renner, Christian (1.1)0:3TTC Tannheim 6:4
2-4Wehrle, Maurice (1.7)3:0
2-2Dold, Jonathan (1.2)3:0
12.10.20182-2Kuckes, Jérôme (1.2)1:3TV Neustadt 1:9
2-1Winterhalder, Joel (1.1)0:3
26.10.20182-1Neumaier, David (1.1)3:2TTC Schonach 4:6
2-4Arnold, Samuel (1.11)3:0
2-2Dorer, Manuel (1.2)2:3
17.11.20182-1Schröder, Florian (1.3)3:0TV Sunthausen 5:5
2-2Weiss, Patrick (1.4)3:0
01.12.20182-1Imminger, Julian (1.1)0:3RV Erdmannsweiler 2:8
2-4Bödker, Johannes (1.5)3:0
2-2Imminger, Tobias (1.2)2:3
Jungen Bezirksklasse (Rückrunde)
01.02.20193-3Wehrle, Maurice (1.7)3:0TTC Tannheim 7:3
3-1Renner, Christian (1.1)0:3
06.02.20192-2Kuckes, Jérôme (1.2)0:3TV Neustadt 1:9
2-1Winterhalder, Joel (1.1)0:3
15.02.20192-2Weishaar, Henri (1.4)3:2TTC Bonndorf 4:6
2-1Schropp, Jo (1.1)1:3
22.02.20193-3Ullrich, Julian (1.4)3:0TV Sunthausen 8:2
3-1Schröder, Florian (1.2)3:0
08.03.20193-2Imminger, Julian (1.2)3:0RV Erdmannsweiler 10:0
3-3Aberle, David (1.3)3:0
3-1Imminger, Tobias (1.1)3:0
57:66.253
4 Heer, Moritz
Heer, Moritz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksklasse  (Vorrunde)
12.10.20183-3Link, Daniel (1.3)0:3TV Neustadt 1:9
3-4Mnich, Noel (1.5)0:3
26.10.20183-3Kammerer, Jan-Niklas (1.4)0:3TTC Schonach 4:6
3-4Arnold, Samuel (1.11)3:0
3-1Neumaier, David (1.1)0:3
17.11.20183-3Ullrich, Julian (1.6)1:3TV Sunthausen 5:5
3-1Schröder, Florian (1.3)0:3
01.12.20183-3Martens, Kai (1.4)1:3RV Erdmannsweiler 2:8
3-4Bödker, Johannes (1.5)2:3
3-1Imminger, Julian (1.1)1:3
Jungen Bezirksklasse (Rückrunde)
01.02.20194-2Dold, Jonathan (1.2)1:3TTC Tannheim 7:3
4-3Wehrle, Maurice (1.7)3:2
15.02.20193-3Akguen, Sebahat (1.6)3:2TTC Bonndorf 4:6
3-4Schwarz, Leon (1.11)3:0
15.03.20193-3Kammerer, Jan-Niklas (1.4)1:3TTC Schonach 6:4
3-4Arnold, Samuel (1.14)3:0
3-1Neumaier, David (1.1)0:3
41:92.319
5 Dulheuer, Max
Dulheuer, Max
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksklasse  (Vorrunde)
12.10.20184-4Mnich, Noel (1.5)0:3TV Neustadt 1:9
4-3Link, Daniel (1.3)0:3
15.10.20182-2Ketterer, Lea (1.5)0:3TTC Bonndorf 1:9
2-1Schropp, Jo (1.1)0:3
Jungen Bezirksklasse (Rückrunde)
06.02.20193-3Mnich, Noel (1.3)0:3TV Neustadt 1:9
3-4Link, Daniel (1.4)0:3
20:4(0.738)
6 Boch, Niclas
Boch, Niclas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksklasse  (Vorrunde)
15.10.20183-3Akguen, Sebahat (1.7)0:3TTC Bonndorf 1:9
3-4Weishaar, Henri (1.8)0:3
10:2
8 Frei, Timon
Frei, Timon
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20183-3Wehrle, Cedric (1.3)0:3TTC Tannheim 6:4
3-4Wehrle, Maurice (1.7)1:3
3-1Renner, Christian (1.1)0:3
15.10.20184-4Weishaar, Henri (1.8)0:3TTC Bonndorf 1:9
4-3Akguen, Sebahat (1.7)0:3
17.11.20184-2Weiss, Patrick (1.4)0:3TV Sunthausen 5:5
4-3Ullrich, Julian (1.6)0:3
Jungen Bezirksklasse (Rückrunde)
15.02.20194-4Schwarz, Leon (1.11)0:3TTC Bonndorf 4:6
4-3Akguen, Sebahat (1.6)0:3
30:7(0.225)

 

 

Suchen

Aktuelle Seite: Home Mannschaften Jugendmannschaft U18 Bezirksklasse